Хотите стать Siberman в 2021 году?
Регистрация открыта, новые даты 12-14 августа 2021 г.
Заполните форму и мы рассмотрим Вашу заявку в течение одного дня.
Фамилия Имя
Электронная почта
Номер телефона
Формат участия
Личное участие или в эстафетной команде? Оплата участия производится только после одобрения заявки организаторами.
Расскажите о своих результатах
Укажите ваш лучший результат на Ironman или других гонках на выносливость, когда и где он был?
Нажимая кнопку «Хочу стать Siberman!», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Оплата участия производится только после одобрения заявки организаторами.
Меню

Представляем вам участников Siberman 2020

Личное участие
Хазов Сергей
Россия, Красноярск
Ironman Barcelona 2016 - 8:54:44
Филоненко Александр
Россия, Астрахань
Ironman Barcelona 2018 - 11:06:41
Балашов Алексей
Россия, Тольятти
Timerman Kazan Triathlon Full 2019 - 10:54:13
Урядов Олег
Россия, Томск
Ironman Copenhagen 2019 - 10:46:41
Лемесев Павел
Россия, Санкт-петербург
Ironman Kailua-Kona - 11:55:14
Чаринцев Николай
Россия, Томск
Ironman Austria 2016 - 11:20:43
Пушкарев Андрей
Россия, Балашиха
Рыжако Василий
Россия, Москва
Копосов Олег
Россия, Санкт-петербург
Ironman Tallinn - 12:19:37
Русскин Дмитрий
Россия, Москва
Ironman Barcelona 226 - 10:55
Жданов Павел
Россия, Москва
Корде Михаил
Россия, Санкт-Петербург
Кистанова Анастасия
Россия, Дубна
Князев Максим
Россия, Новокузнецк
Сенникова Инна
Россия, Тюмень
Ковальчук Михаил
Россия, Санкт-Петербург
Дмитриев Антон
Беларусь, Минск
Осокин Виктор
Россия, Санкт-Петербург
Жуков Александр
Россия, Москва
Никишанов Артем
Россия, Красноярск
Зубарев Павел
Россия, Новосибирск
Русаков Роман
Россия, Санкт-Петербург
Гребенчук Максим
Беларусь, Минск
Мостяев Игорь
Россия, Москва
Лавров Антон
Россия, Санкт-Петербург
Харченко Антон
Россия, Москва
Старостин Даниил
Россия, Москва
Салькинов Алексей
Россия, Новочеркасск
Головин Денис
Россия, Красноярск
Струкалев Константин
Россия, Красноярск
Шейбак Дмитрий
Россия, Москва
Жислин Иван
Россия, Москва
Эстафетные команды
Триатлета
Коронный разряд
Нестерова Екатерина
Oceanman Orta 14 km - 5:09:30
Богданов Виталий
Сущевич Мария
Ural3Ultra
Алчебаев Сергей
Гибралтар - 3:05
Ермолин Денис
Ironman Lanzarote 2019 - 11:41:39
Антипинский Андрей
eXtreme Austria Full 2018 - 14:50:00
Женская команда
Шильникова Екатерина
Острикова Екатерина
Мастер спорта по велосипедному спорту (выполнила в 2019)
Верхушина Юлия