Хотите стать Siberman?
Открыта регистрация на 2020!
Заполните форму и мы рассмотрим Вашу заявку в течение одного дня.
Фамилия Имя
Электронная почта
Номер телефона
Формат участия
Личное или эстафета?
Расскажите о своих результатах
Укажите ваш лучший результат на Ironman, когда и где он был?
Нажимая кнопку «Хочу стать Siberman!», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Результаты участников в 2019 году
Личное участие
Участник № 33
Volker
Voit

Germany, Bad Soden

Плавание (день 1):
1,3 км - 26:16
2,6 км - 52:45
3,9 км - 1:19:46
5,2 км - 1:47:35
6,5 км - 2:16:02
7,8 км - 2:44:05
10 км - 3:31:42

Велосипед (день 1):
3 км - 3:45:00
10 км - 3:55:00
72 км - 5:45:43
135 км - 7:34:00
142 км - 7:47:00
145 км - 7:52:17
Велосипед (день 1) - 4:20:35

Велосипед (день 2):
21 км - 37:29
50 км - 1:23:15
88 км - 2:14:35
119 км - 3:17:00
162 км - 4:25:00
206 км - 5:46:38
276 км - 7:52:04
Общее — 15:44:21

Бег (день 3):
7 км - 38:33
14 км - 1:17:50 (39:17)
21 км - 1:56:56 (39:06)
28 км - 2:37:34 (40:38)
35 км - 3:17:41 (40:07)
42 км - 3:59:06 (41:25)
49 км - 4:43:32 (44:26)
56 км - 5:29:18 (45:46)
63 км - 6:12:59 (43:41)
70 км - 6:58:35 (45:36)
77 км - 7:47:45 (49:10)
84 км - 8:38:11 (50:26)

ИТОГ – 24:22:32
Участник № 38
Васильев Александр
Россия, Красноярск

Плавание (день 1):
1,3 км - 30:18
2,6 км - 1:01:07
3,9 км - 1:32:33
5,2 км - 2:06:50
6,5 км - 2:42:35
7,8 км - 3:16:07
10 км - 4:20:10

Велосипед (день 1):
3 км - 4:40:00
10 км - 4:52:00
72 км - 7:16:45
135 км - 9:47:00
142 км - 10:02:00
145 км - 10:11:04
Велосипед (день 1) - 5:50:54

Велосипед (день 2):
21 км - 45:27
50 км - 1:42:44
88 км - 2:47:00
119 км - 4:16:45
162 км - 5:48:00
206 км - 7:32:00
276 км - 10:20:18
Общее — 20:31:22

Бег (день 3):
7 км - 35:17
14 км - 1:10:12 (34:55)
21 км - 1:47:58 (37:46)
28 км - 2:29:03 (41:05)
35 км - 3:11:16 (42:13)
42 км - 3:55:02 (43:46)
49 км - 4:42:44 (47:42)
56 км - 5:29:43 (46:59)
63 км - 6:15:41 (45:58)
70 км - 7:04:15 (48:34)
77 км - 7:55:25 (51:10)
84 км - 8:46:39 (51:14)

ИТОГ – 29:18:01
Участник № 39
Nuppu Hepo-Oja
Finland, Vantaa, Uusimaa

Плавание (день 1):
1,3 км - 25:16
2,6 км - 50:45
3,9 км - 1:17:12
5,2 км - 1:43:45
6,5 км - 2:10:50
7,8 км - 2:39:10
10 км - 3:29:30

Велосипед (день 1):
3 км - 3:47:00
10 км - 3:59:00
72 км - 6:31:32
135 км - 9:05:00
142 км - 9:20:00
145 км - 9:29:02
Велосипед (день 1) - 5:59:32

Велосипед (день 2):
21 км - 48:41
50 км - 1:53:32
88 км - 3:10:00
119 км - 4:42:00
162 км - 6:14:00
206 км - 8:10:00
276 км - 11:03:22
Общее — 20:32:24

Бег (день 3):
7 км - 43:09
14 км - 1:29:01 (45:06)
21 км - 2:15:27 (46:26)
28 км - 3:03:31 (48:04)
35 км - 3:55:41 (52:10)
42 км - 4:48:38 (52:57)
49 км - 5:42:47 (54:09)
56 км - 6:35:26 (52:39)
63 км - 7:27:19 (51:53)
70 км - 8:22:19 (55:00)
77 км - 09:13:25 (51:06)
84 км - 09:59:57 (46:32)

ИТОГ – 30:32:21
Участник № 40
Кулигин Алексей
Эстония, Таллинн

Плавание (день 1):
1,3 км -24:16
2,6 км - 49:40
3,9 км - 1:16:03
5,2 км - 1:43:03
6,5 км - 2:10:35
7,8 км - 2:38:08
10 км - 3:25:50

Велосипед (день 1):
3 км - 3:39:00
10 км - 3:51:00
72 км - 5:55:10
135 км - 8:10:00
142 км - 8:25:00
145 км - 8:32:14
Велосипед (день 1) - 5:06:24

Велосипед (день 2):
21 км - 39:28
50 км - 1:32:56
88 км - 2:33:00
119 км - 4:01:12
162 км - 5:23:00
206 км - 7:12:00
276 км - 9:52:17
Общее — 18:24:31

Бег (день 3):
7 км - 42:34
14 км - 1:24:39 (42:05)
21 км - 2:09:39 (45:00)
28 км - 2:56:57 (47:18)
35 км - 3:47:20 (50:23)
42 км - 4:40:14 (52:54)
49 км - 5:32:27 (52:13)
56 км - 6:29:08 (56:41)
63 км - 7:22:45 (53:37)
70 км - 8:22:14 (59:29)
77 км - 9:17:15 (55:01)
84 км - 10:05:57 (48:42)

ИТОГ – 28:30:28
Участник № 43
Оморов
Данияр

Киргизия, Бишкек

Плавание (день 1):
1,3 км - 25:50
2,6 км - 51:40
3,9 км - 1:19:36
5,2 км - 1:47:17
6,5 км - 2:17:30
7,8 км - 2:47:10
10 км - 3:41:30

Велосипед (день 1):
3 км - 4:05:00
10 км - 4:17:00
72 км - 7:07:10
135 км - 10:04:00
142 км - 10:23:00
145 км - 10:32:38
Велосипед (день 1) - 6:51:08

Велосипед (день 2):
21 км - 50:05
50 км - 1:56:20
88 км - 3:19:00
119 км - 5:06:00
162 км - 6:41:00
206 км - 8:46:00
276 км - 11:40:35
Общее — 22:13:13

Бег (день 3):
7 км - 44:53
14 км - 1:42:41 (57:48)
21 км - 2:41:01 (58:20)
28 км - 3:40:16 (59:15)
35 км - 4:42:00 (1:01:44)
42 км - 5:36:14 (54:14)
49 км - 6:28:18 (52:04)
56 км - 7:25:19 (57:01)
63 км - 8:23:20 (58:01)
70 км - 09:23:21 (1:00:01)
77 км - 10:25:35 (1:02:14)
84 км - 11:24:16 (58:41)

ИТОГ – 33:37:29
Участник № 44
Волков
Иван

Россия, Москва

Плавание (день 1):
1,3 км - 27:36
2,6 км - 58:54
3,9 км - 1:32:01
5,2 км - 2:04:05
6,5 км - 2:39:20
7,8 км - 3:10:10
10 км - 4:06:55

Велосипед (день 1):
3 км - 4:26:00
10 км - 4:40:00
72 км - 7:20:55
135 км - 10:08:00
142 км - 10:26:00
145 км - 10:35:23
Велосипед (день 1) - 6:28:28

Велосипед (день 2):
21 км - 45:21
50 км - 1:44:45
88 км - 2:57:00
119 км - 4:42:40
162 км - 6:19:00
206 км - 8:25:00
276 км - 11:36:07
Общее — 22:11:30

Бег (день 3):
7 км - 44:52
14 км - 1:29:58 (45:06)
21 км - 2:15:51 (45:53)
28 км - 3:03:40 (47:49)
35 км - 3:50:04 (46:24)
42 км - 4:40:16 (50:12)
49 км - 5:32:04 (51:48)
56 км - 6:26:44 (54:40)
63 км - 7:22:08 (55:24)
70 км - 8:12:07 (49:59)
77 км - 9:03:37 (51:30)
84 км - 9:58:28 (54:51)

ИТОГ – 32:09:58
Участник № 45
Уарова Анастасия
Россия, Якутск

Плавание (день 1):
1,3 км - 29:18
2,6 км - 59:22
3,9 км - 1:32:48
5,2 км - 2:02:36
6,5 км - 2:36:40
7,8 км - 3:06:40
10 км - 3:59:45

Велосипед (день 1):
3 км - 4:34:00
10 км - 4:48:00
72 км - 7:44:29
135 км - 10:13:00
142 км - 10:28:00
145 км - 10:36:58
Велосипед (день 1) - 6:37:13

Велосипед (день 2):
21 км - 50:44
50 км - 1:54:35
88 км - 3:11:00
119 км - 4:53:30
162 км - 6:35:00
206 км - 8:35:00
276 км - 11:38:40
Общее — 22:15:38

Бег (день 3):
7 км - 45:06
14 км - 1:37:12 (52:06)
21 км - 2:28:45 (51:33)
28 км - 3:27:41 (58:56)
35 км - 4:24:31 (56:50)
42 км - 5:25:51 (1:01:20)
49 км - 6:25:54 (1:00:03)
56 км - 7:18:46 (52:52)
63 км - 8:09:58 (51:12)
70 км - 8:59:25 (49:27)
77 км - 9:48:37 (49:12)
84 км - 10:37:38 (49:01)

ИТОГ – 32:53:16
Участник № 47
Надырбеков Айбек
Киргизия

Плавание (день 1):
1,3 км - 25:54
2,6 км - 51:36
3,9 км - 1:19:25
5,2 км - 1:47:17
6,5 км - 2:18:15
7,8 км - 2:46:50
10 км - 3:40:15

Велосипед (день 1):
3 км - 4:06:00
10 км - 4:20:00
72 км - 7:07:10
135 км - 9:42:00
142 км - 9:57:00
145 км - 10:06:30
Велосипед (день 1) - 6:26:15

Велосипед (день 2):
21 км - 45:15
50 км - 1:46:08
88 км - 2:57:00
119 км - 4:37:00
162 км - 6:11:00
206 км - 7:54:00
276 км - 10:36:44
Общее — 20:43:14

Бег (день 3):
7 км - 39:51
14 км - 1:19:32 (39:41)
21 км - 1:58:24 (38:52)
28 км - 2:38:10 (39:46)
35 км - 3:17:18 (39:08)
42 км - 3:56:43 (39:25)
49 км - 4:37:02 (40:19)
56 км - 5:16:55 (39:53)
63 км - 5:58:17 (41:22)
70 км - 6:39:21 (41:04)
77 км - 7:19:14 (39:53)
84 км - 8:02:03 (42:49)

ИТОГ – 28:45:17
Участник № 46
Тихонова
Зоя

Россия, Дивногорск

Плавание (день 1):
1,3 км - 30:25
2,6 км - 1:01:44
3,9 км - 1:34:35
5,2 км - 2:08:05
6,5 км - 2:42:15
7,8 км - 3:15:25
10 км - 4:15:40

Велосипед (день 1):
3 км - 4:36:00
10 км - 4:50:00
72 км - 7:17:33
135 км - 9:51:00
142 км - 10:07:00
145 км - 10:16:50
Велосипед (день 1) - 6:01:10

Велосипед (день 2):
21 км - 47:21
50 км - 1:54:45
88 км - 3:14:00
119 км - 5:00:00
162 км - 6:36:00
206 км - 8:30:00
276 км - 11:36:23
Общее — 21:53:13

Бег (день 3):
7 км - 44:37
14 км - 1:30:47 (46:10)
21 км - 2:18:42 (47:55)
28 км - 3:08:55 (50:13)
35 км - 4:03:15 (54:20)
42 км - 4:56:17 (53:02)
49 км - 5:53:47 (57:30)
56 км - 6:48:48 (55:01)
63 км - 7:50:12 (1:01:24)
70 км - 8:50:19 (1:00:07)
77 км - 09:47:05 (56:46)
84 км - 10:30:02 (42:57)

ИТОГ – 32:23:15





Эстафетные команды
Участник № 50
Z3TEAM

Плавание (день 1):
1,3 км - 23:36
2,6 км - 46:49
3,9 км - 1:12:33
5,2 км - 1:37:10
6,5 км - 2:04:00
7,8 км - 2:29:45
10 км - 3:15:05

Велосипед (день 1):
3 км - 3:22:00
10 км - 3:35:00
72 км - 5:56:55
135 км - 8:23:00
142 км - 8:38:00
145 км - 8:46:19
Велосипед (день 1) - 5:31:14

Велосипед (день 2):
21 км - 45:23
50 км - 1:44:45
88 км - 2:57:00
119 км - 4:30:30
162 км - 6:05:00
206 км - 8:02:00
276 км - 11:04:03
Общее — 19:50:22

Бег (день 3):
7 км - 35:33
14 км - 1:11:53 (36:20)
21 км - 1:48:29 (36:36)
28 км - 2:26:21 (37:52)
35 км - 3:06:13 (39:52)
42 км - 3:49:00 (42:47)
49 км - 4:36:38 (47:38)
56 км - 5:28:52 (52:14)
63 км - 6:28:37 (59:45)
70 км - 7:30:43 (1:02:06)
77 км - 8:34:13 (1:03:30)
84 км - 9:38:41 (1:04:28)

ИТОГ – 29:29:03
Участник № 51
I LOVE SUPERSPORT

Плавание (день 1):
1,3 км - 28:27
2,6 км - 57:52
3,9 км - 1:28:13
5,2 км - 1:58:40
6,5 км - 2:30:55
7,8 км - 3:02:40
10 км - 3:58:08

Велосипед (день 1):
3 км - 4:03:00
10 км - 4:13:00
72 км - 6:12:37
135 км - 8:13:00
142 км - 8:27:00
145 км - 8:34:19
Велосипед (день 1) - 4:36:11

Велосипед (день 2):
21 км - 39:33
50 км - 1:28:54
88 км - 2:23:00
119 км - 3:32:53
162 км - 4:53:00
206 км - 6:24:20
276 км - 8:49:38
Общее — 17:23:57

Бег (день 3):
7 км - 41:26
14 км - 1:21:39 (40:13)
21 км - 2:00:35 (38:56)
28 км - 2:39:31 (38:56)
35 км - 3:17:53 (38:22)
42 км - 3:58:15 (40:22)
49 км - 4:42:34 (44:19)
56 км - 5:29:17 (46:43)
63 км - 6:20:23 (51:06)
70 км - 7:18:35 (58:12)
77 км - 8:17:17 (58:42)
84 км - 9:12:01 (54:44)

ИТОГ – 26:35:58
Участник № 52
Какаманда

Плавание (день 1):
1,3 км - 29:33
2,6 км - 1:00:20
3,9 км - 1:32:33
5,2 км - 2:04:40
6,5 км - 2:38:30
7,8 км - 3:11:04
10 км - 4:08:00

Велосипед (день 1):
3 км - 4:14:00
10 км - 4:24:00
72 км - 6:36:30
135 км - 8:40:00
142 км - 8:56:00
145 км - 9:03:37
Велосипед (день 1) - 4:55:37

Велосипед (день 2):
21 км - 39:07
50 км - 1:28:50
88 км - 2:26:00
119 км - 3:40:00
162 км - 5:08:00
206 км - 6:51:50
276 км - 9:20:53
Общее — 18:24:30

Бег (день 3):
7 км - 38:29
14 км - 1:17:06 (38:37)
21 км - 1:55:35 (38:29)
28 км - 2:35:16 (39:41)
35 км - 3:16:43 (41:27)
42 км - 3:59:57 (43:14)
49 км - 4:45:33 (45:36)
56 км - 5:32:48 (47:15)
63 км - 6:18:12 (45:24)
70 км - 7:01:33 (43:21)
77 км - 7:48:39 (47:06)
84 км - 8:31:53 (43:14)

ИТОГ – 26:56:23
Участник № 53
Триатлета

Плавание (день 1):
1,3 км - 27:24
2,6 км - 1:27:00
3,9 км - 56:00
5,2 км - 1:58:25
6,5 км - 2:29:55
7,8 км - 3:01:35
10 км - 3:56:35

Велосипед (день 1):
3 км - 4:02:00
10 км - 4:12:00
72 км - 7:00:51
135 км - 9:07:00
142 км - 9:24:00
145 км - 9:30:23
Велосипед (день 1) - 5:33:48

Велосипед (день 2):
21 км - 43:17
50 км - 1:36:17
88 км - 2:35:00
119 км - 3:51:10
162 км - 5:14:00
206 км - 6:59:55
276 км - 9:33:42
Общее — 19:04:05

Бег (день 3):
7 км - 38:34
14 км - 1:16:53 (38:19)
21 км -1:53:48 (36:55)
28 км - 2:29:46 (35:58)
35 км - 3:06:54 (37:08)
42 км - 3:46:25 (39:31)
49 км - 4:29:12 (42:47)
56 км - 5:13:53 (44:41)
63 км - 5:55:42 (41:49)
70 км - 6:39:38 (43:56)
77 км - 7:31:35 (51:57)
84 км - 8:13:31 (41:56)

ИТОГ – 27:17:36