Меню

Представляем вам участников Siberman 2022


Личное участие
№ 27
Шапенко Владимир
Россия, Москва
Siberman 2018 - 33:03:58
№ 30
Урядов Олег
Россия, Томск
Siberman 2020 - 26:54:18
№ 50
Русскин Дмитрий
Россия, Москва
2 x Siberman (2020, 2021)
№ 51
Малаховский Олег
Россия, Санкт-Петербург
Ironman Portugal-Cascais 2021 - 10:49:50
№ 56
Ковальчук Михаил
Россия, Санкт-Петербург
Siberman 2020 - 22:56:58
№ 57
Осокин Виктор
Россия, Санкт-Петербург
Siberman 2020 - 22:09:17
№ 62
Лавров Антон
Россия, Санкт-Петербург
Siberman 2020 - 22:33:36
№ 71
Глазков Михаил
Россия, Москва
IronStar Сочи Full 2020 - 10:40:02
№ 76
Пономарев Леонид
Россия, Екатеринбург
Ironman Lanzarote 2019 - 12:25:01
№ 83
Гензе Эрик
Россия, Новосибирск
Wild Siberia extreme triathlon 2021 - 13:41
№ 84
Сафандинов Евгений
Россия, Екатеринбург
IronStar Сочи Full 2021 - 10:41:13
№ 85
Московский Вячеслав
Россия, Москва
Ironman Barcelona 2016 - 10:30
№ 92
Казаков Виталий
Россия, Барнаул
IronStar Сочи Full 2020 - 14:04:33
№ 96
Умнов Михаил
Россия, Чебоксары
IronStar Сочи Full 2020 - 10:04:53
№ 97
Паркаев Олег
Россия, Кемерово
Siberman 2021 - 28:29:45
№ 99
Даньшин Роман
Россия, Красногорск
Patagonman Extreme Triathlon Full 2018 - 15:52:26
№ 100
Панченко Алексей
Россия, Томск
Ironman Tallin 2019 - 10:44:30
№ 107
Дмитрюк Илья
Россия, Уссурийск
IronStar Сочи Full 2021- 10:37:08
№ 108
Abilov Timur
Казахстан, Нур-Султан
Ironman Lanzarote 2021 - 14:34:52
№ 109
Ошурков Михаил
Россия, Екатеринбург
Ironman Emilia Romagna 2018 - 11:07:44
№ 111
Яблонский Александр
Россия, Новосибирск
Ironman Tallinn 2021 - 11:14:41
№ 112
Уткин Роман
Россия, Балашиха
Ironman Tallinn 2018 - 10:12:00
№ 113
Литвяков Дмитрий
Россия, Москва
IronStar Сочи Full 2018 - 10:07:59
№ 114
Печенкина Екатерина
Россия, Москва
Wild Siberia XTRI Full 2021 - DNF
English Channel relay 2018
№ 115
Фадеев Александр
Россия, Иркутск
IronStar Сочи Full 2019 - 12:08:17
№ 116
Matevosyan Hayk
Эстафетные команды
№ 1000
Триатлета
Дащенко Элина
Дащенко Андрей
Дащенко Ирина

№ 1007
Трое в лодке
Мясников Александр
№ 1009
Triple crew
Баздырев Денис
Ironman 70.3 St.Petersburg - 4:58:47
Зайнуллин Артур
МС по лыжному двоеборью
Баздырев Денис
Ironman 70.3 St.Petersburg - 4:58:47
№ 1010
Продолжаем продолжать
Мамонтов Дмитрий
Корде Михаил
Копосов Олег
№ 1011
Апчхи!
Болгова Дарья
Алимпиев Илья
Болгов Борис
№ 1012
Душевные скрепы
Андреев Дмитрий
Антонов Александр
Дмитриев Алексей
№ 1013
Жизнь как Чудо
Турбаба Валерий
Флоринская Яна
Поляков Максим
№ 1014
Первый раз вижу
Летницкий Дмитрий
Шувалов Михаил
Коновалов Владимир
№ 1015
ДСК "Атлант"
Бурдин Михаил
Акулич Степан
Осипенко Александр
№ 1016
Только не сегодня
Карпачева Маргарита
Щетинин Артём
Шипунов Максим
№ 1017
Лига справедливости
Брума Андрей
Лузянин Алексей
Крупянко Иван
№ 1018
Brusnika RBT
Владимир Нуждин
Чекунаев Петр
Шамшурин Владислав
№ 1019
Случайные пассажиры
Маркевич Игорь
Маркевич Игорь
Останин Иван