Хотите стать Siberman в 2023 году?
Регистрация на 2022 закрыта, но вы можете подать заявку на 2023 год (10-12 августа 2023 г).
Заполните форму и мы рассмотрим Вашу заявку.
Фамилия Имя
Электронная почта
Номер телефона
Формат участия
Личное участие или в эстафетной команде? Оплата участия производится только после одобрения заявки организаторами.
Расскажите о своих результатах
Укажите ваш лучший результат на Ironman или других гонках на выносливость, когда и где он был?
Нажимая кнопку «Хочу стать Siberman!», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Оплата участия производится только после одобрения заявки организаторами.
Меню

Представляем вам участников Siberman 2022


Личное участие
№ 3
Жуков Александр
Россия, Москва
3 х Siberman (2016, 2018, 2020)
№ 17
Судаков Илья
Россия, Кемерово
Siberman 2017 - 29:45:08
№ 27
Шапенко Владимир
Россия, Москва
Siberman 2018 - 33:03:58
№ 50
Русскин Дмитрий
Россия, Москва
2 x Siberman (2020, 2021)
№ 51
Bernat Xavier Xamena
№ 54
Кистанова Анастасия
Россия, Дубна
Siberman 2020 - 33:48:54
№ 56
Ковальчук Михаил
Россия, Санкт-Петербург
Siberman 2020 - 22:56:58
№ 57
Осокин Виктор
Россия, Санкт-Петербург
Siberman 2020 - 22:09:17
№ 71
Меллин Альберт
№ 76
Пономарев Леонид
Россия, Екатеринбург
Ironman Lanzarote 2019 - 12:25:01
№ 80
Ильин Александр
Россия, Калуга
Siberman 2021 - 25:46:35
№ 83
Гензе Эрик
Россия, Новосибирск
Wild Siberia extreme triathlon 2021 - 13:41
№ 84
Картавых Евгений
Россия, Екатеринбург
IronStar Sochi 226 - 12:24
№ 85
Московский Вячеслав
Россия, Москва
Ironman Barcelona 2016 - 10:30
№ 92
Казаков Виталий
Россия, Барнаул
IronStar Сочи Full 2020 - 14:04:33
№ 95
Полыхань Сергей
Россия, Красноярск
Ironstar Sochi 226 - 12:06:16

№ 96
Bunyadov Ali
Азербайджан, Баку
Ironman Kalmar 2019 - 10:28:13
№ 99
Даньшин Роман
Россия, Красногорск
Patagonman Extreme Triathlon Full 2018 - 15:52:26
№ 100
Панченко Алексей
Россия, Томск
Ironman Tallin 2019 - 10:44:30
№ 102
Елькин Владимир
Россия, Москва
Ironman Frankfurt 2017 - 11:40:30
№ 106
Бадышев Станислав
Россия, Москва
Ironman Tallin 2019 - 10:44:25
№ 107
Дмитрюк Илья
Россия, Уссурийск
IronStar Сочи Full 2020 - 11:53:27
№ 108
Abilov Timur
Казахстан, Нур-Султан
Ironman Lanzarote 2021 - 14:34:52
№ 109
Ошурков Михаил
Россия, Екатеринбург
Ironman Emilia Romagna 2018 - 11:07:44
№ 110
Юрьев Евгений
Россия, Новосибирск
Wild Siberia XTRI Full 2021 - 18:10:00
№ 111
Яблонский Александр
Россия, Новосибирск
Ironman Tallinn 2021 - 11:14:41
№ 112
Уткин Роман
Россия, Балашиха
Ironman Tallinn 2018 - 10:12:00
№ 113
Литвяков Дмитрий
Россия, Москва
IronStar Сочи Full 2018 - 10:07:59
№ 114
Печенкина Екатерина
Россия, Москва
Wild Siberia XTRI Full 2021 - DNF
English Channel relay 2018
№ 115
Фадеев Александр
Россия, Иркутск
IronStar Сочи Full 2019 - 12:08:17
№ 116
Matevosyan Hayk
№ 117
Умнов Михаил
Россия, Чебоксары
IronStar Сочи Full 2020 - 10:04:53
№ 118
Елескина Анастасия
Россия, Екатеринбург
IronStar Сочи Full 2021 - 13:10:29
Эстафетные команды
№ 1000
Триатлета
Дащенко Элина
Дащенко Андрей
Дащенко Ирина

№ 1007
Трое в лодке
Брестер Эдгар
Мясников Александр
№ 1009
Triple crew
Колосова Юлия
SwimStar One Mile Sochi 2020 - 00.35
Зайнуллин Артур
МС по лыжному двоеборью
Кирнос Андрей
Московский марафон 2018 - 2.56
№ 1010
Продолжаем продолжать
Мамонтов Дмитрий
Корде Михаил
Копосов Олег
№ 1011
z3team
Болгова Дарья
Алимпиев Илья
Болгов Борис
№ 1013
Бедолаги
Ваколюк Илья
Антонов Александр
Потапенок Илья
№ 1014
Жизнь как Чудо
Турбаба Валерий
Флоринская Яна
Поляков Максим
№ 1015
DnoProTeam
Пешков Кирилл
Слободько Дмитрий
Вечорко Елена
№ 1016
Первый раз вижу
Шувалов Михаил
Коновалов Владимир
№ 1017
КДСК
Мороз Алексей
Акулич Степан
Зубец Альберт
№ 1018
Только не сегодня
Сергеенко Илья
Щетинин Артём
Шипунов Максим
№ 1019
Лига справедливости
Брума Андрей
Крупянко Иван
Лузянин Алексей
№ 1020
Trisystems
Зарубина Ульяна
Арутюнян Сурен
Зарубина Ульяна