Хотите стать Siberman?
Открыта регистрация на 2019!
Заполните форму и мы рассмотрим Вашу заявку в течение одного дня.
Фамилия Имя
Электронная почта
Номер телефона
Формат участия
Личное или эстафета?
Расскажите о своих результатах
Укажите ваш лучший результат на Ironman, когда и где он был?
Нажимая кнопку «Хочу стать Siberman!», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Результаты участников в 2016 году
Участник № 1
Трегубов Николай
Красноярск

Плавание (день 1):
1,3 км - 00:28:12
2,6 км - 00:59:01
3,9 км - 01:32:09
5,2 км - 02:08:45
6,5 км - 02:45:10
7,8 км - 03:25:37
10 км - 04:31:42

Велосипед (день 1):
10 км - 04:56:30
15 км - 05:06:31
35 км - 05:43:03
73 км - 06:48:12
110 км - 08:11:20
135 км - 09:00:00
145 км - 09:16:56
(Вел - 04:45:14)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:41:36
50 км - 01:39:52
82 км - 02:50:36
119 км - 03:53:45
162 км - 05:20:48
206 км - 06:43:10
276 км - 09:22:20
Общее - 18:39:16

Бег (день 3):
7 км - 00:40:53
14 км - 01:24:26 (40:33)
21 км - 02:07:55 (43:29)
28 км - 02:55:04 (47:09)
35 км - 03:45:09 (50:05)
42 км - 04:32:46 (47:37)
49 км - 05:30:49 (57:54)
56 км - 06:37:11 (66:22)
63 км - 07:46:58 (69:47)
70 км - 08:53:51 (67:11)
77 км - 10:09:10 (72:13)
84 км - 11:20:30 (74:26)

ИТОГ - 29:59:46

Участник № 2
Мустафин
Ринат

Дубай

Плавание:
1,3 км - 00:22:16
2,6 км - 00:46:22
3,9 км - 01:11:47
5,2 км - 01:39:01
6,5 км - 02:07:49
7,8 км - 02:37:15
10 км - 03:26:40

Велосипед (день 1):
10 км - 03:48:25
15 км - 03:57:10
35 км - 04:33:17
73 км - 05:38:31
110 км - 07:03:38
135 км - 07:50:02
145 км - 08:09:20
(Вел - 04:42:40)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:41:59
50 км - 01:43:46
82 км - 02:57:40
119 км - 04:08:19
162 км - 05:43:50
206 км - 07:13:56
276 км - 09:35:03
Общее - 17:44:23

Бег:
7 км - 00:39:54
14 км - 01:16:34 (36:40)
21 км - 01:54:38 (38:04)
28 км - 02:31:35 (36:57)
35 км - 03:08:17 (36:42)
42 км - 03:47:04 (38:47)
49 км - 04:28:55 (41:51)
56 км - 05:25:59 (57:04)
63 км - 06:37:22 (71:23)
70 км - 07:31:49 (54:27)
77 км - 08:31:23 (59:34)
84 км - 09:30:48 (59:25)

ИТОГ - 27:15:11
Участник № 3
Жуков
Александр
Москва

Плавание:
1,3 км - 00:31:41
2,6 км - 01:04:22
3,9 км - 01:41:15
5,2 км - 02:20:55
6,5 км - 03:03:17
7,8 км - 03:51:30
10 км - 05:18:55

Велосипед (день 1):
10 км - 05:46:30
15 км - 05:57:00
35 км - 06:35:43
73 км - 07:40:41
110 км - 09:08:34
135 км - 09:57:38
145 км - 10:16:25
(Вел - 04:57:30)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:43:08
50 км - 02:05:27
82 км - 03:26:15
119 км - 04:28:10
162 км - 06:03:56
206 км - 07:32:40
276 км - 10:13:55
Общее - 20:30:20

Бег:
7 км - 00:33:55
14 км - 01:09:55 (36:00)
21 км - 01:46:15 (36:20)
28 км - 02:24:44 (38:29)
35 км - 03:07:38 (42:54)
42 км - 03:53:08 (45:30)
49 км - 04:49:11 (56:03)
56 км - 05:46:10 (56:59)
63 км - 06:43:02 (56:52)
70 км - 07:41:54 (58:52)
77 км - 08:36:27 (54:33)
84 км - 09:40:23 (63:56)

ИТОГ - 30:10:43
Участник № 4
Гейдрих
Сергей

Кемерово

Плавание:
1,3 км - 00:26:10
2,6 км - 00:53:58
3,9 км - 01:23:02
5,2 км - 01:55:48
6,5 км - 02:27:42
7,8 км - 03:02:40
10 км - 04:00:10

Велосипед (день 1):
10 км - 04:27:40
15 км - 04:37:23
35 км - 05:22:13
73 км - 06:35:00
110 км - 08:03:11
135 км - 08:52:02
145 км - 09:10:50
(Вел - 05:10:40 )

Велосипед (день 2):
21 км - 00:47:01
50 км - 01:54:34
82 км - 03:24:10
119 км - 04:33:15
162 км - 06:11:16
206 км - 07:41:20
276 км - 10:04:02
Общее - 19:14:52

Бег:
7 км - 00:43:12
14 км - 01:26:19 (46:32)
21 км - 02:12:47 (46:28)
28 км - 03:07:53 (55:06)
35 км - 04:04:17 (56:24)
42 км - 04:59:16 (65:47)
49 км - 05:58:26 (59:10
56 км - 07:00:09 (61:43)
63 км - 08:03:56 (63:47)
70 км - 09:12:26 (68:30)
77 км - 10:26:15 (73:49)
84 км - 11:38:56 (72:41)

ИТОГ - 30:53:48
Участник № 5
Кочнев
Дмитрий
Ижевск

Плавание (день 1):
1,3 км - 00:26:53
2,6 км - 00:54:31
3,9 км - 01:22:42
5,2 км - 01:52:52
6,5 км - 02:22:36
7,8 км - 02:55:55
10 км - 03:49:57

Велосипед (день 1):
10 км - 4:17:40
15 км - 4:27:15
35 км - 05:06:42
73 км - 06:21:20
110 км - 08:01:54
135 км - 08:54:12
145 км - 09:13:50
(Вел - 05:23:53)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:44:53
50 км - 01:49:51
82 км - 03:10:40
119 км - 04:13:49
162 км - 06:00:33
206 км - 07:53:10
276 км - 10:57:23
Общее - 20:11:13

Бег (день 3):
7 км - 00:39:54
14 км - 01:19:31 (39:47)
21 км - 02:01:55 (42:24)
28 км - 02:47:49 (45:54)
35 км - 03:46:54 (59:05)
42 км - 04:52:51 (65:57)
49 км - 05:44:26 (51:35)
56 км - 06:40:26 (65:00)
63 км - 07:40:05 (59:39)
70 км - 08:39:18 (59:13)
77 км - 09:39:37 (60:07)
84 км - 10:39:44 (60:07)

ИТОГ - 30:50:57
Участник № 7
Богданов
Василий
Иркутск

Плавание (день 1):
1,3 км - 00:32:03
2,6 км - 01:07:12
3,9 км - 01:44:46
5,2 км - 02:24:47
6,5 км - 03:02:52
7,8 км - 03:41:25
10 км - 04:49:38

Велосипед (день 1):
10 км - 05:24:00
15 км - 05:34:17
35 км - 06:15:32
73 км - 07:32:50
110 км - 09:15:11
135 км - 10:08:24
145 км - 10:28:32
(Вел - 05:38:54)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:49:16
50 км - 02:03:24
82 км - 03:37:20
119 км -
162 км - 06:29:25
206 км - 08:14:15
276 км - 11:18:11
Общее - 21:46:43

Бег (день 3):
7 км - 00:42:28
14 км - 01:29:00 (43:07)
21 км - 02:18:17 (49:17)
28 км - 03:10:27 (52:10)
35 км - 04:08:56 (58:29)
42 км - 05:14:43 (54:59)
49 км - 06:10:14 (55:31)
56 км - 07:14:23 (64:09)
63 км - 08:11:27 (57:04)
70 км - 09:13:38 (62:11)
77 км - 10:09:10 (55:32)
84 км - 11:02:43 (53:33)

ИТОГ - 32:49:26
Участник № 8
Пцарев
Александр
Абакан

Плавание (день 1):
1,3 км - 00:30:46
2,6 км - 01:05:06
3,9 км - 01:41:43
5,2 км - 02:17:47
6,5 км - 02:53:40
7,8 км - 03:32:23
10 км - 04:40:23

Велосипед (день 1):
10 км - 05:02:50
15 км - 05:11:30
35 км - 05:44:35
73 км - 06:46:03
110 км - 08:05:09
135 км - 08:50:43
145 км - 09:06:03
(Вел - 04:25:27)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:41:31
50 км - 01:39:50
82 км - 02:50:34
119 км - 03:53:36
162 км - 05:19:40
206 км - 06:43:06
276 км - 08:59:29
Общее - 18:05:32

Бег (день 3):
7 км - 00:32:29
14 км - 01:07:12 (34:43)
21 км - 01:43:51 (36:39)
28 км - 02:21:28 (37:37)
35 км - 02:57:17 (35:49)
42 км - 03:33:02 (35:45)
49 км - 04:09:10 (36:08)
56 км - 04:46:40 (37:30)
63 км - 05:25:27 (38:47)
70 км - 06:16:36 (51:09)
77 км - 07:12:58 (56:22)
84 км - 08:10:09 (57:11)

ИТОГ - 26:15:41
Участник № 9
Носов
Михаил

Казань

Плавание (день 1):
1,3 км - 00:25:06
2,6 км - 00:52:30
3,9 км - 01:20:34
5,2 км - 01:50:45
6,5 км - 02:20:12
7,8 км - 02:51:25
10 км - 03:43:23

Велосипед (день 1):
10 км - 04:09:05
15 км - 04:18:45
35 км - 04:59:23
73 км - 06:08:41
110 км - 07:34:25
135 км - 08:24:33
145 км - 08:42:44
(Вел - 04:59:21)

Велосипед (день 2):
21 км - 00:48:26
50 км - 01:53:42
82 км - 03:11:10
119 км - 04:13:41
162 км - 05:47:45
206 км - 07:26:32
276 км - 09:55:56
Общее - 18:38:40

Бег (день 3):
7 км - 00:40:35
14 км - 01:21:20 (40:45)
21 км - 02:02:21 (41:01)
28 км - 02:44:15 (41:54)
35 км - 03:28:20 (44:05)
42 км - 04:13:43 (45:23)
49 км - 05:01:26 (47:43)
56 км - 05:50:31 (49:05)
63 км - 06:38:48 (48:17)
70 км - 07:27:11 (48:23)
77 км - 08:15:49 (48:38)
84 км - 09:03:04 (47:15)

ИТОГ - 27:41:44