Хотите стать Siberman?
Регистрация на 2018 год еще открыта!
Заполните форму и мы рассмотрим Вашу заявку в течении одного дня.
Фамилия Имя
Электронная почта
Номер телефона
Формат участия
Личное или эстафета?
Расскажите о своих результатах
Укажите ваш лучший результат на Ironman, когда и где он был?
Нажимая кнопку «Хочу стать Siberman!», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
 
Результаты участников в 2017 году
Individual participation
Участник № 2
Мустафин
Ринат
ОАЭ, Дубаи

Плавание (день 1):
1,3 км - 21:35
2,6 км - 44:10
3,9 км - 1:08:10
5,2 км - 1:32:19
6,5 км - 1:57:36
7,8 км - 2:23:26
10 км - 3:07:43

Велосипед (день 1):
10 км - 3:29:10
15 км - 3:38:05
35 км - 4:22:55
73 км - 5:34:16
110 км - 7:06:35
135 км - 7:54:11
145 км - 8:14:51
(Вел 1 день – 5:07:08)

Велосипед (день 2):
21 км - 45:21
50 км - 1:41:17
82 км - DNF
119 км -
162 км -
206 км -
276 км -
Велосипед – DNF

Бег (день 3):
7 км -
14 км -
21 км -
28 км -
35 км -
42 км -
49 км -
56 км -
63 км -
70 км -
77 км -
84 км -

ИТОГ – DNF

Участник № 10
Panchenko
Anastas

Россия, Санкт-Петербург

Плавание (день 1):
1,3 км - 22:49
2,6 км - 47:16
3,9 км - 1:14:10
5,2 км - 1:41:40
6,5 км - 2:11:25
7,8 км - 2:41:28
10 км - 3:35:05

Велосипед (день 1):
10 км - 4:01:40
15 км -
35 км - 5:06:46
73 км - 6:11:20
110 км - 7:32:25
135 км - 8:17:32
145 км - 8:36:20
(Вел 1 день – 5:01:15)

Велосипед (день 2):
21 км - 41:03
50 км - 1:33:50
82 км - 3:00:12
119 км - 4:03:00
162 км - 5:28:53
206 км - 7:00:00
276 км - 9:49:30
Велосипед – 9:49:30

Бег (день 3):
7 км - 38:25
14 км - 1:16:26
21 км - 1:57:03
28 км - 2:39:02
35 км - 3:24:25
42 км - 4:12:12
49 км - 5:03:24
56 км - 5:51:40
63 км - 6:41:37
70 км - 7:33:24
77 км - 8:25:48
84 км - 9:11:36

ИТОГ – 27:37:26
Участник № 12
Саламатов
Леонид

Россия, Екатеринбург

Плавание (день 1):
1,3 км - 28:54
2,6 км - 1:00:16
3,9 км - 1:35:50
5,2 км - 2:10:58
6,5 км - 2:47:20
7,8 км - 3:23:50
10 км - 4:26:49

Велосипед (день 1):
10 км - 4:53:37
15 км - 5:03:20
35 км - 5:50:06
73 км - 7:02:20
110 км - 8:36:30
135 км - 9:31:42
145 км - 9:55:28
(Вел 1 день – 5:28:39)

Велосипед (день 2):
21 км - 47:40
50 км - 1:46:43
82 км - 3:22:56
119 км - 4:24:15
162 км - 5:53:02
206 км - 7:41:10
276 км - 10:53:10
Велосипед - 10:53:10

Бег (день 3):
7 км - 44:49
14 км - 1:29:43
21 км - 2:14:17
28 км - 2:59:29
35 км - 3:46:49
42 км - 4:35:03
49 км - 5:24:18
56 км - 6:13:56
63 км - 7:03:01
70 км - 7:53:13
77 км - 8:43:21
84 км - 9:34:14

ИТОГ – 30:27:04
Участник № 14
Бирин
Евгений

Латвия, Рига

Плавание (день 1):
1,3 км - 22:43
2,6 км - 47:00
3,9 км - 1:13:36
5,2 км - 1:40:49
6,5 км - 2:10:10
7,8 км - 2:39:50
10 км - 3:32:22

Велосипед (день 1):
10 км - 3:54:30
15 км - 4:03:10
35 км - 4:47:53
73 км - 5:50:59
110 км - 7:08:41
135 км - 7:54:46
145 км - 8:14:51
(Вел 1 день – 4:42:29)

Велосипед (день 2):
21 км - 43:58
50 км - 1:38:04
82 км - 3:02:20
119 км - 3:59:20
162 км - 5:20:53
206 км - 6:55:46
276 км - 9:35:35
Велосипед – 9:35:35

Бег (день 3):
7 км - 36:40
14 км - 1:12:52
21 км - 1:56:26
28 км - 2:31:02
35 км - 3:13:58
42 км - 3:57:25
49 км - 4:41:30
56 км - 5:24:36
63 км - 6:06:54
70 км - 6:52:31
77 км - 7:36:52
84 км - 8:21:35

ИТОГ – 26:12:01
Участник № 15
Еремчук
Сергей

Россия, Абакан

Плавание (день 1):
1,3 км - 30:42
2,6 км - 1:03:14
3,9 км - 1:37:34
5,2 км - 2:12:15
6,5 км - 2:50:40
7,8 км - 3:28:57
10 км - 4:41:12

Велосипед (день 1):
10 км - 5:13:20
15 км - 5:23:30
35 км - 6:12:43
73 км - 7:39:10
110 км - 9:21:33
135 км - 10:19:58
145 км - 10:41:03
(Вел 1 день – 5:59:51)

Велосипед (день 2):
21 км - 44:13
50 км - 1:41:09
82 км - 3:08:43
119 км - 4:07:45
162 км - 5:29:03
206 км - 7:15:30
276 км - 10:21:05
Велосипед – 10:21:05

Бег (день 3):
7 км - 39:20
14 км - 1:21:57
21 км - 2:04:31
28 км - 2:47:30
35 км - 3:33:04
42 км - 4:19:56
49 км - 5:05:56
56 км - 5:52:10
63 км - 6:38:46
70 км - 7:29:57
77 км - 8:20:39
84 км - 9:10:12

ИТОГ – 30:14:48

Участник № 17
Судаков
Илья

Россия, Кемерово

Плавание (день 1):
1,3 км - 23:55
2,6 км - 50:37
3,9 км - 1:19:34
5,2 км - 1:47:26
6,5 км - 2:16:55
7,8 км - 2:46:27
10 км - 3:37:22

Велосипед (день 1):
10 км - 4:04:13
15 км - 4:11:05
35 км - 4:57:45
73 км - 6:09:33
110 км - 7:32:08
135 км - 8:23:00
145 км - 8:45:28
(Вел 1 день – 5:08:06)

Велосипед (день 2):
21 км - 43:01
50 км - 1:37:01
82 км - 2:59:36
119 км - 4:05:40
162 км - 5:31:00
206 км - 7:19:00
276 км - 10:16:40
Велосипед –10:16:40

Бег (день 3):
7 км - 47:07
14 км - 1:31:01
21 км - 2:15:38
28 км - 3:01:42
35 км - 3:51:18
42 км - 4:41:36
49 км - 5:34:00
56 км - 6:27:07
63 км - 7:28:06
70 км - 8:18:58
77 км - 9:12:34
84 км - 10:43:00

ИТОГ – 29:45:08
Участник № 18
Сидоренко
Алексей

Казахстан, Алма-Аты

Плавание (день 1):
1,3 км - 25:32
2,6 км - 52:20
3,9 км - 1:20:30
5,2 км - 1:49:46
6,5 км - 2:19:40
7,8 км - 2:49:35
10 км - 3:42:24

Велосипед (день 1):
10 км - 4:02:21
15 км - 4:11:16
35 км - 4:50:39
73 км - 5:52:15
110 км - 7:06:48
135 км - 7:50:16
145 км - 8:09:54
(Вел 1 день – 4:27:30)

Велосипед (день 2):
21 км - 40:40
50 км - 1:31:13
82 км - 2:49:32
119 км - 3:46:20
162 км - 5:03:50
206 км - 6:47:00
276 км - 9:17:13
Велосипед - 9:17:13

Бег (день 3):
7 км - 29:50
14 км - 1:00:09
21 км - 1:31:15
28 км - 2:03:35
35 км - 2:37:16
42 км - 3:11:56
49 км - 3:48:19
56 км - 4:25:47
63 км - 5:05:20
70 км - 5:44:02
77 км - 6:25:02
84 км - 7:09:02

ИТОГ – 24:36:09
Участник № 19
Кулубеков
Вадим

Россия, Новосибирск

Плавание (день 1):
1,3 км - 24:56
2,6 км - 51:22
3,9 км - 1:19:34
5,2 км - 1:47:52
6,5 км - 2:17:18
7,8 км - 2:46:16
10 км - 3:36:00

Велосипед (день 1):
10 км - 4:09:18
15 км - 4:18:25
35 км - 5:10:28
73 км - 6:19:02
110 км - 7:53:50
135 км - 8:40:52
145 км - 9:01:54
(Вел 1 день – 5:25:54)

Велосипед (день 2):
21 км - 43:34
50 км - 1:38:31
82 км - 3:06:32
119 км - 4:08:40
162 км - 5:36:35
206 км - 7:32:20
276 км - 10:46:40
Велосипед – 10:46:40

Бег (день 3):
7 км - 39:20
14 км - 1:13:11
21 км - 1:50:35
28 км - 2:29:19
35 км - 3:09:11
42 км - 3:50:09
49 км - 4:32:19
56 км - 5:16:41
63 км - 6:01:40
70 км - 6:49:05
77 км - 7:36:54
84 км - 8:24:57

ИТОГ – 28:13:31
Участник № 22
Ховрин
Даниил

Россия, Тольятти

Плавание (день 1):
1,3 км - 23:49
2,6 км - 50:05
3,9 км - 1:18:27
5,2 км - 1:47:25
6,5 км - 2:17:50
7,8 км - 2:48:10:
10 км - 3:41:49

Велосипед (день 1):
10 км - 4:06:40
15 км - 4:16:21
35 км - 5:01:52
73 км - 6:10:20
110 км - 7:43:59
135 км - 8:38:37
145 км - 9:01:08
(Вел 1 день – 5:19:19)

Велосипед (день 2):
21 км - 43:43
50 км - 1:41:16
82 км - 3:08:50
119 км - 4:07:55
162 км - 5:32:40
206 км - 7:32:20
276 км - 10:43:05
Велосипед – 10:43:05

Бег (день 3):
7 км - 35:06
14 км - 1:09:23
21 км - 1:43:05
28 км - 2:17:44
35 км - 2:52:16
42 км - 3:30:40
49 км - 4:11:48
56 км - 4:56:26
63 км - 5:44:49
70 км - 6:40:51
77 км - 7:46:25
84 км - 8:51:54

ИТОГ – 28:36:07

Участник № 23
Смокотнин
Алексей

Россия, Абакан

Плавание (день 1):
1,3 км - 23:23
2,6 км - 48:50
3,9 км - 1:16:23
5,2 км - 1:43:40
6,5 км - 2:13:03
7,8 км - 2:43:26
10 км - 3:36:07

Велосипед (день 1):
10 км - 4:01:38
15 км - 4:10:20
35 км - 4:51:03
73 км - 5:52:30
110 км - 7:15:30
135 км - 7:56:43
145 км - 8:14:01
(Вел 1 день – 4:37:54)

Велосипед (день 2):
21 км - 40:40
50 км - 1:31:23
82 км - 2:49:33
119 км - 3:43:19
162 км - 5:01:18
206 км - 6:33:40
276 км - 8:50:16
Велосипед – 8:50:16

Бег (день 3):
7 км - 33:17
14 км - 1:07:26
21 км - 1:40:44
28 км - 2:15:42
35 км - 2:53:20
42 км - 3:34:01
49 км - 4:16:08
56 км - 5:03:42
63 км - 5:48:36
70 км - 6:38:04
77 км - 7:25:59
84 км - 8:08:44

ИТОГ – 25:13:01
Участник № 24
Петрунин
Александр

Россия, Москва

Плавание (день 1):
1,3 км - 30:05
2,6 км - 1:01:38
3,9 км - 1:36:19
5,2 км - 2:09:35
6,5 км - 2:47:35
7,8 км - 3:26:05
10 км - 4:30:46

Велосипед (день 1):
10 км - 5:05:07
15 км - 5:14:15
35 км - 6:02:00
73 км - 7:15:23
110 км - 8:50:01
135 км - 9:41:35
145 км - 10:03:37
(Вел 1 день – 5:32:51)

Велосипед (день 2):
21 км - 45:32
50 км - 1:43:19
82 км - 3:07:12
119 км - 4:17:31
162 км - 5:46:16
206 км - 7:36:25
276 км - 10:21:20
Велосипед – 10:21:20

Бег (день 3):
7 км - 35:48
14 км - 1:11:48
21 км - 1:49:26
28 км - 2:29:06
35 км - 3:10:30
42 км - 3:54:54
49 км - 4:58:02
56 км - 5:38:20
63 км - 6:24:36
70 км - 7:16:45
77 км - 8:12:04
84 км - 9:10:02

ИТОГ – 29:34:59
Участник № 26
Кудрявцев Евгений
Россия, Москва

Плавание (день 1):
1,3 км - 34:30
2,6 км - 1:11:18
3,9 км - 1:49:30
5,2 км - 2:25:25
6,5 км - 3:09:00
7,8 км - 3:42:28
10 км - 4:49:02

Велосипед (день 1):
10 км - 5:43:22
15 км - 5:54:13
35 км - 7:00:46
73 км - 8:18:27
110 км - 10:05:15
135 км - 11:03:45
145 км - 11:28:20
(Вел 1 день – 6:39:18)

Велосипед (день 2):
21 км - 50:30
50 км - 1:56:55
82 км - 3:48:10
119 км - 5:00:30
162 км - 6:40:25
206 км - 8:34:00
276 км - 11:48:55
Велосипед – 11:48:55

Бег (день 3):
7 км - 1:02:45
14 км - 1:57:30
21 км - 2:54:46
28 км - 3:52:48
35 км - 4:49:59
42 км - 5:46:25
49 км - 6:45:10
56 км - 7:48:32
63 км - 8:49:14
70 км - 9:49:30
77 км - 10:48:06
84 км - 11:48:00

ИТОГ – 35:05:17
Участник № 28
Большаков Виктор
Россия, Москва

Плавание (день 1):
1,3 км - 28:06
2,6 км - 58:06
3,9 км - 1:28:40
5,2 км - 1:59:05
6,5 км - 2:30:05
7,8 км - 3:01:10
10 км - 3:55:47

Велосипед (день 1):
10 км - 4:36:47
15 км - 4:48:01
35 км - 5:49:20
73 км - 7:23:57
110 км - 9:15:03
135 км - 10:14:38
145 км - 10:41:03
(Вел 1 день – 6:45:16)

Велосипед (день 2):
21 км - 52:58
50 км - 2:00:32
82 км - 4:01:10
119 км - 5:07:00
162 км - 6:49:34
206 км - DNF
276 км -
Велосипед – DNF

Бег (день 3):
7 км -
14 км -
21 км -
28 км -
35 км -
42 км -
49 км -
56 км -
63 км -
70 км -
77 км -
84 км -

ИТОГ – DNF

Участник № 34
Серебряков
Иван

Россия, Кимры

Плавание (день 1):
1,3 км - 22:25
2,6 км - 45:58
3,9 км - 1:11:10
5,2 км - 1:35:42
6,5 км - 2:03:17
7,8 км - 2:30:11
10 км - 3:17:15

Велосипед (день 1):
10 км - 3:47:12
15 км - 3:57:15
35 км - 4:44:03
73 км - 6:04:00
110 км - 7:37:01
135 км - 8:28:05
145 км - 8:48:10
(Вел 1 день – 5:30:55)

Велосипед (день 2):
21 км - 46:03
50 км - 1:45:33
82 км - 3:17:06
119 км - 4:24:15
162 км - 5:55:22
206 км - 7:41:10
276 км - 10:41:46
Велосипед – 10:41:46

Бег (день 3):
7 км - 37:40
14 км - 1:15:02
21 км - 1:52:49
28 км - 2:30:21
35 км - 3:07:32
42 км - 3:45:01
49 км - 4:23:00
56 км - 5:01:48
63 км - 5:40:25
70 км - 6:19:46
77 км - 6:57:40
84 км - 7:32:14

ИТОГ – 27:02:10
Участник № 35
Маслов
Евгений

Россия, Москва

Плавание (день 1):
1,3 км - 25:06
2,6 км - 51:20
3,9 км - 1:19:40
5,2 км - 1:48:18
6,5 км - 2:18:40
7,8 км - 2:48:00
10 км - 3:39:51

Велосипед (день 1):
10 км - 4:04:35
15 км - 4:13:05
35 км - 4:44:03
73 км - 6:08:30
110 км - 7:39:10
135 км - 8:28:00
145 км - 8:48:35
(Вел 1 день – 5:08:46)

Велосипед (день 2):
21 км - 45:12
50 км - 1:41:12
82 км - 3:11:34
119 км - 4:14:10
162 км - 5:41:37
206 км - 7:27:30
276 км - 10:25:39
Велосипед – 10:25:39

Бег (день 3):
7 км - 42:03
14 км - 1:24:14
21 км - 2:06:33
28 км - 3:03:03
35 км - 3:48:16
42 км - 4:36:02
49 км - 5:26:44
56 км - 6:18:10
63 км - 7:10:22
70 км - 8:02:34
77 км - 8:53:44
84 км - 9:39:30

ИТОГ – 28:53:44

Эстафетные команды
Участник № 13
IRONSTAR
Кавун, Бурлаков, Самохвалов

Плавание (день 1):
1,3 км - 24:07
2,6 км - 49:38
3,9 км - 1:16:13
5,2 км - 1:42:28
6,5 км - 2:09:34
7,8 км - 2:35:00
10 км - 3:18:40

Велосипед (день 1):
20 км -
45 км -
60 км -
80 км - 3:39:00
100 км - 5:45:00
120 км - 6:38:00
140 км - 7:35:00
160 км - 8:26:00

Велосипед (день 2):
20 км -
40 км -
60 км -
80 км -
100 км -
120 км -
153 км - 12:00:00
Велосипед –

Бег (день 3):
7 км - 36:41
14 км - 1:12:50
21 км - 1:49:14
28 км - 2:26:27
35 км - 3:04:10
42 км - 3:41:50
49 км - 4:23:39
56 км - 5:04:40
63 км - 5:47:38
70 км - 6:36:11
77 км - 7:23:13
84 км - 8:09:11

ИТОГ – 31:53:51

Участник № 21
Автобаланс Минусинск
Демин, Овчарук, Пцарев

Плавание (день 1):
1,3 км - 20:15
2,6 км - 41:20
3,9 км - 1:03:35
5,2 км - 1:26:52
6,5 км - 1:50:45
7,8 км - 2:14:48
10 км - 2:55:20

Велосипед (день 1):
10 км - 3:11:30
15 км - 3:19:25
35 км - 3:57:05
73 км - 4:57:18
110 км - 6:09:06
135 км - 6:50:22
145 км - 7:08:38
(Вел 1 день – 4:13:18)

Велосипед (день 2):
21 км - 40:40
50 км - 1:29:07
82 км - 2:40:50
119 км - 3:34:40
162 км - 4:50:11
206 км - 6:17:15
276 км - 8:36:46
Велосипед – 8:36:46

Бег (день 3):
7 км - 27:17
14 км - 56:13
21 км - 1:25:51
28 км - 1:57:24
35 км - 2:30:51
42 км - 3:06:37
49 км - 3:45:46
56 км - 4:28:29
63 км - 5:21:14
70 км - 6:12:14
77 км - 7:05:59
84 км - 7:59:26

ИТОГ – 23:44:50
Участник № 29
Triatleta
Бурая, Синицин, Охотин

Плавание (день 1):
1,3 км - 29:10
2,6 км - 59:00
3,9 км - 1:30:33
5,2 км - 2:01:04
6,5 км - 2:32:55
7,8 км - 3:03:35
10 км - 3:56:41

Велосипед (день 1):
10 км - 4:13:22
15 км - 4:21:56
35 км - 5:06:46
73 км - 6:09:33
110 км - 7:30:43
135 км - 8:17:53
145 км - 8:35:59
(Вел 1 день – 4:39:18)

Велосипед (день 2):
21 км - 43:47
50 км - 1:39:07
82 км - 3:04:24
119 км - 4:03:20
162 км - 5:24:55
206 км - 7:02:40
276 км - 9:40:28
Велосипед – 9:40:28

Бег (день 3):
7 км - 33:17
14 км - 1:07:26
21 км - 1:40:03
28 км - 2:11:17
35 км - 2:43:08
42 км - 3:16:55
49 км - 3:51:40
56 км - 4:32:31
63 км - 5:15:52
70 км - 6:06:39
77 км - 6:53:58
84 км - 7:43:43

ИТОГ – 26:00:10
Участник № 30
Мультиспорт Красноясрк
Никишанов, Черноусов, Власов

Плавание (день 1):
1,3 км - 17:40
2,6 км - 35:58
3,9 км - 54:35
5,2 км - 1:13:25
6,5 км - 1:33:02
7,8 км - 1:52:48
10 км - 2:26:26

Велосипед (день 1):
10 км -
15 км -
35 км - 3:23:26
73 км - 4:20:01
110 км - 5:26:35
135 км - 6:04:08
145 км - 6:21:22
(Вел 1 день – 3:20:56)

Велосипед (день 2):
21 км - 38:36
50 км - 1:23:43
82 км - 2:33:00
119 км - 3:23:00
162 км - 4:37:35
206 км - 5:57:50
276 км - 8:11:10
Велосипед – 8:11:10

Бег (день 3):
7 км - 35:12
14 км - 1:09:23
21 км - 1:43:06
28 км - 2:17:44
35 км - 2:52:01
42 км - 3:26:10
49 км - 4:01:09
56 км - 4:38:10
63 км - 5:16:49
70 км - 5:59:40
77 км - 6:40:53
84 км - 7:18:46

ИТОГ – 21:51:18
Участник № 31
Sberbank
Triathlon Team

Савина, Семеко, Летунов

Плавание (день 1):
1,3 км - 27:09
2,6 км - 55:50
3,9 км - 1:26:15
5,2 км - 1:57:07
6,5 км - 2:29:00
7,8 км - 2:59:40
10 км - 3:52:28

Велосипед (день 1):
10 км - 4:08:23
15 км - 4:16:15
35 км - 4:52:45
73 км - 5:49:57
110 км - 7:05:33
135 км - 7:48:11
145 км - 8:06:57
(Вел 1 день – 4:14:29)

Велосипед (день 2):
21 км - 40:35
50 км - 1:29:05
82 км - 2:40:57
119 км - 3:34:44
162 км - 4:50:13
206 км - 6:22:33
276 км - 8:53:40
Велосипед – 8:53:40

Бег (день 3):
7 км - 42:03
14 км - 1:24:12
21 км - 2:05:25
28 км - 2:47:37
35 км - 3:30:21
42 км - 4:14:28
49 км - 5:02:15
56 км - 5:49:48
63 км - 6:35:07
70 км - 7:20:51
77 км - 8:08:06
84 км - 8:56:14

ИТОГ – 25:56:51

Участник № 32
От винта!
Демин, Селедков, Грибенко

Плавание (день 1):
1,3 км - 19:38
2,6 км - 39:35
3,9 км - 1:00:13
5,2 км - 1:20:42
6,5 км - 1:42:15
7,8 км - 2:03:37
10 км - 2:40:55

Велосипед (день 1):
10 км - 2:54:50
15 км - 3:02:26
35 км - 3:35:28
73 км - 4:32:27
110 км - 5:43:27
135 км - 6:23:06
145 км - 6:40:52
(Вел 1 день – 3:59:57)

Велосипед (день 2):
21 км - 39:18
50 км - 1:25:05
82 км - 2:33:18
119 км - 3:24:30
162 км - 4:38:40
206 км - 6:05:00
276 км - 8:21:42
Велосипед – 8:21:42

Бег (день 3):
7 км - 42:30
14 км - 1:24:43
21 км - 2:06:52
28 км - 3:02:36
35 км - 3:48:35
42 км - 4:33:31
49 км - 5:28:19
56 км - 6:18:50
63 км - 7:17:33
70 км - 8:14:31
77 км - 9:16:54
84 км - 10:09:47

ИТОГ – 25:12:21
Участник № 36
SiberWoman
Артемьева, Ламакина, Торгунова

Плавание (день 1):
1,3 км - 24:19
2,6 км - 49:58
3,9 км - 1:17:10
5,2 км - 1:43:57
6,5 км - 2:12:57
7,8 км - 2:40:38
10 км - 3:29:14

Велосипед (день 1):
10 км - 3:48:45
15 км - 3:58:35
35 км - 4:45:09
73 км - 5:55:50
110 км - 7:26:00
135 км - 8:17:35
145 км - 8:38:14
(Вел 1 день - 5:09:00)

Велосипед (день 2):
21 км - 46:33
50 км - 1:47:02
82 км - 3:25:01
119 км - 4:32:55
162 км - 5:58:08
206 км - 7:40:30
276 км - 10:41:17
Велосипед – 10:41:17

Бег (день 3):
7 км - 44:05
14 км - 1:28:08
21 км - 2:10:50
28 км - 2:53:55
35 км - 3:38:40
42 км - 4:24:55
49 км - 5:12:10
56 км - 5:58:22
63 км - 6:45:01
70 км - 7:32:18
77 км - 8:22:53
84 км - 9:06:00

ИТОГ – 28:25:31
Участник № 42
I LOVE RUNNING
Kemerovo

Герасимов, Ярощук, Спицын

Плавание (день 1):
1,3 км - 22:49
2,6 км - 46:13
3,9 км - 1:11:57
5,2 км - 1:37:30
6,5 км - 2:05:58
7,8 км - 2:33:23
10 км - 3:21:20

Велосипед (день 1):
10 км - 3:41:59
15 км - 3:51:30
35 км - 4:40:00
73 км - 5:54:50
110 км - 7:49:00
135 км - 8:44:25
145 км - 9:09:51
(Вел 1 день – 5:48:31)

Велосипед (день 2):
21 км - 52:30
50 км - 2:00:06
82 км - 3:58:58
119 км - 5:17:00
162 км - 6:51:25
206 км - DNF
276 км -
Велосипед – DNF

Бег (день 3):
7 км -
14 км -
21 км -
28 км -
35 км -
42 км -
49 км -
56 км -
63 км -
70 км -
77 км -
84 км -

ИТОГ – DNF